Новости

$f_NewsTitle

Шедевры романтизма

06.02.2019 в 18.30 состоится концерт вокально-инструментальной музыки "Шедевры романтизма". В исполнении Ю.Симоновой (скрипка), С.Азен (вокал), И.Кузнецова (фортепиано) прозвучат произведения П.Чайковский,Ф.Шопен, Ф.Лист, И.Брамс, Дж.Пуччини, Р.Штольца, И.Кальмана.

Светлана Азен - выпускница ГКА им. Маймонида (2014 г.), класс Народной Артистки России, профессора - Веры Александровны Журавлёвой, г. Москва.

Награждена именной стипендией Губернатора Московской области за выдающиеся успехи в области искусства, Лауреат II-го международного конкурса “Современное искусство и образование”в номанации “композитор-исполнитель”.

Является Лауреатом и участником российских и зарубежных вокальных конкурсов, брала мастер-классы в Италии и Германии. Выступает на разных сценах России и представляла концертные программы в жанре оперы, оперетты, камерной и церковной музыки.

Илья Кузнецов родился в г. Алдане (ЯАССР,18.12.1986). Начал обучаться музыке в возрасте семи лет в алданской ДМШ по классу фортепиано (класс преп. Шамариной И.И). Спустя три года продолжил обучение в Высшей школе музыки в Якутске (1996-97). В 1998 году семья переехала в Пензу, где Илья продолжил музыкальное образование в ДМШ №4 (класс преп. Голубевой Н.А.), с отличием закончил её в 2001 году. В 2002 году поступил в Пензенское музыкальное училище им. Архангельского (класс преп. Наумкиной М.М.), которое с отличием закончил в 2006 году. За детско-юношеский период обучения в Пензе стал лауреатом нескольких международных фортепианных конкурсов, неоднократно выступал с сольными концертами и в качестве солиста с Пензенским филармоническим оркестром (под управлением заслуженного артиста России В.А.Яшина, В.О.Казакова). Был удостоен Федеральной и Президентской стипендий, стипендии фонда Чайковского. 
После окончания училища поступил в Московскую государственную консерваторию им. П.И.Чайковского (класс профессора С.Г.Иголинского, с 2008 года - класс профессора А.С.Струкова), которую закончил в 2011 году. В настоящее время ведет активную концертную деятельность.

Юлия Симонова - окончила Московскую госдарственную консерваторию им. П.И.Чайковского (2008 год) и аспирантуру (2010 год), класс профессора М.М. Яшвили. В репертуаре Юлии музыка различных направлений и стилей: начиная от барокко и классики, и ,заканчивая jazz и world music. Юлия Симонова сотрудничала с камерным оркестром «The Seasons», долгое время была в составе струнного трио «New LIght Trio», работала в дуэтах с различными гитаристами и в шоу «Sonic Odissey», а также в дуэте «July@Julia» с известной джазовой пианисткой Юлией Перминовой. Юлия является приглашенным артистом проектов «The Quartett» и «Music Cinema».

Новости

Все новости

Форма обратной связи