Новости

$f_NewsTitle

В честь 100-летия поэта Сергея Викулова объявлен конкурс чтецов

Сергей Васильевич Викулов – поэт-фронтовик, публицист, главный редактор журнала «Наш современник» (в период с 1969 по 1989 гг.). В этом году отмечается его 100-летие, и целый год проводятся мероприятия, приуроченные к юбилею.

АНО «Культурный центр имени С.В.Викулова» объявил конкурс чтецов. «Мы предлагаем участникам поближе познакомиться с поэтическим наследием Сергея Викулова и представить на конкурс своё прочтение стихотворений автора», - сообщают организаторы. В творческом состязании могут принять участие любители поэзии из любого региона России. Декламировать стихотворение можно как наизусть, так и читать с листа или экрана.

Конкурс заявлен в в онлайн-формате. Видеоработы необходимо разместить на облачном хранилище (Яндекс-диск, Облако mail.ru и т.п.), прислать ссылку на видео по адресу vikulov_centre@mail.ru В сопроводительном письме к работе просьба указать: ФИО, возраст, название произведения, контактную информацию (телефон, e-mail). Видео должны быть горизонтальными. Работы принимают по 30.09.2022 включительно.

Конкурс проводится в рамках грантового проекта «Сергей Викулов - поэт и гражданин. Современное прочтение» при поддержке Правительства Вологодской области.

Новости

Все новости

Форма обратной связи