Новости

$f_NewsTitle

Семинар "Братья по духу"

Уважаемые молодые авторы!

Всего неделя осталась до окончания приёма заявок на семинар для молодых писателей Донбасса и регионов РФ!

Ждем ваши произведения в номинации "Проза", "Поэзия", "Критика и публицистика". Напоминаем, что все материальные затраты (проезд, питание и проживание) 30 отобранным авторам оплатят организаторы.

[❓] Нам продолжают задавать вопрос: произведения на семинар должны быть посвящены тематике военных событий на Донбассе с 2014 года и по сей день?

Ответ: вовсе нет. "Братья по духу" - не является узко специализированным семинаром по военной прозе, военной поэзии и военной публицистике. Тематика произведений может абсолютно никак не касаться СВО и иных военных событий. Но если произведения на военно-историческую тематику нам всё же поступят (и есть уже такие), то мы рассмотрим и их тоже на общих основаниях.


[‼]  Обращаемся с просьбой ко всем писателям и журналистам: уважаемые коллеги, пожалуйста, помогите с распространением информации о семинаре.
Отдельная просьба к журналистам: если вы знаете, что кто-то из ваших молодых коллег в возрасте до 35 лет пишет публицистику (очерки о людях, природе, истории, селе, городе и пр., проблемно-аналитические статьи, эссе и т.д.), приглашайте их участвовать в нашем семинаре. Эти молодые авторы обычно выпадают из литературного информационного поля, т.к. работают в несколько иной сфере.

Новости

Все новости

Форма обратной связи