Новости

$f_NewsTitle

Приглашаем принять участие в викторине «Золотой фонд журнала «Наш современник»

Дорогие друзья нашего Центра! Приглашаем вас принять участие в викторине «Золотой фонд журнала «Наш современник».

К участию в викторине мы приглашаем всех: нет никаких ограничений по возрасту и месту проживания! Требований лишь три: желание победить, знания по истории литературы и хорошее настроение!

Как будет проходить викторина?

Период её проведения - с 1 июня по 30 ноября 2022 года. Раз в неделю по средам объявляется одно задание (вопрос), варианты ответа к нему и количество баллов за правильный ответ.

Задания (вопросы) публикуются на сайте АНО "Культурный центр имени С. В. Викулова" и дублируются в группе в социальной сети «ВКонтакте». Всего запланировано 26 заданий (вопросов).

Участники отправляют свой вариант ответа на электронный адрес викторины - viktorina.vikulova@bk.ru  В теме письма необходимо указать «Задание от такого-то числа» (например, «Задание от 1 июня»).

В самом письме можно как просто указывать букву правильного ответа, так и давать развернутый ответ. За каждый правильный ответ начисляется от 1 до 5 баллов в зависимости от сложности задания (вопроса). Победитель будет определён по наибольшему количеству набранных баллов. Чтобы претендовать на победу или попадание в число призёров, желательно выполнить максимальное количество из 26 заданий.

В срок с 23 по 30 ноября ведётся подсчёт баллов и по их сумме определение победителя и призёров.

30 ноября на нашем сайте и в нашем сообществе «ВКонтакте» мы  объявим имена победителей и опубликуем правильные ответы на задания (вопросы) викторины.

Победитель получит сертификат на тур в Белозерск на 3 дня.

Призёры, занявшие 2 и 3 место, получат в подарок книги авторов Вологодской области.

Удачи!
Викторина посвящена 100-летию Сергея Викулова. Проводится в рамках  проекта «Сергей Викулов — поэт и гражданин. Современное прочтение» при грантовой поддержке правительства Вологодской области.

Новости

Все новости

Форма обратной связи